25.08.2012

NIKE-Cup - C-Jugend

Aktuelle Spielrunde

Der Wettbewerb 2012/13 im Überblick

Finale

Hertha BSC - 1. FC Union 5:0

Halbfinale

Türkiyemspor - Hertha BSC 0:5
1. FC Union - Tennis Borussia 5:3

Viertelfinale

Türkiyemspor - Friedrichshagener SV 5:1
1. FC Union - Füchse Berlin 1:0
SC Charlottenburg - Hertha BSC 0:4
Wartenberger SV - Tennis Borussia 0:10

Achtelfinale

Wartenberger SV – Viktoria 89 i.E. 6:4
Friedrichshagener SV – VfB Hermsdorf 10:0
Stern Marienfelde – Türkiyemspor 6:7
Füchse Berlin – Berliner AK 07 2:0
SSC Teutonia – Hertha BSC 0:6
SC Charlottenburg – SV Empor 3:0
1. FC Union – SC Staaken 3:2
Hertha 03 – Tennis Borussia 1:2

4. Runde

TSV Rudow – SV Empor 0:2
Stern Marienfelde – Wacker Lankwitz 4:1
Viktoria 89 – NFC Rot-Weiß 8:0
SSC Südwest – Friedrichshagener SV 0:11
VSG Altglienicke – SSC Teutonia 2:6
Berliner AK – DJK SW Neukölln 4:0
Eintracht Mahlsdorf – Füchse Berlin 0:3
Tennis Borussia – SV Tasmania 7:0
RW Hellersdorf – Türkiyemspor 0:4
LFC Berlin – SC Staaken 0:2
BSV Heinersdorf – VfB Hermsdorf 0:10
Mariendorfer SV – 1. FC Union 0:12
Hertha BSC – Friedenauer TSC 15:0
SG Blankenburg – Wartenberger SV 0:9
NSC C. Trabzonspor – SC Charlottenburg 1:4
BSV Hürtürkel – FC Hertha 03 0:7

3. Runde

NFC Rot-Weiß – SC Borsigwalde 3:0
Nordberliner SC - SC Staaken 1:5
Die restlichen Vereine haben Freilos.

2. Runde

SSC Teutonia – Berliner Amateure 7:1
Fortuna Biesdorf – Füchse Berlin 0:14
Lichtenberg 47 – Stern Marienfelde 0:8
VSG Altglienicke – Berl. Brauereien 7:0
Türkiyemspor – RW Viktoria Mitte 14:1
Friedenauer TSC – BFC Südring 2:1
SV Blau Gelb – SV Tasmania 5:6
BSV Heinersdorf – SV Blau Weiss 5:1
SC Gatow – DJK SW Neukölln 1:10
Conc. Wilhelmsruh – Wartenberger SV 3:7
TSV Lichtenberg – SC Charlottenburg 0:16
Nordberliner SC – Berliner SC 8:7
TSV Rudow – BW Spandau 5:0
NSC C. Trabzonspor – 1. FC Schöneberg 9:2
TSV Helgoland – Berliner AK 07 0:11
NSF Gropiusstadt – BSV Hürtürkel 0:14
RW Hellersdorf – Brandenburg 03 2:0
1. FC Wilmersdorf – Tennis Borussia 0:9
BFC Alemannia 90 – VfB Hermsdorf 2:7
LFC Berlin – FC Internationale 4:1
Wacker 21 – Stern 1900 4:3
NFC Rot-Weiß – Club Italia 3:0
Eintracht Mahlsdorf – Grünauer BC 5:0
SG Blankenburg – Borussia 1920 5:1
SV Empor – Concordia Wittenau (kampflos für Empor)
Friedrichshagener SV – Kickers Berlin 08 (kampflos für Friedrichshagen)
SC Staaken – FV Wannsee (kampflos für Staaken)
1. FC Union – BFC Preussen (kampflos für Union)
BFC Dynamo – FC Hertha 03 1:8
Viktoria 89 – Weißenseer FC 3:1
Hertha BSC – Stern Britz 33:0
Mariendorfer SV – RFC Liberta 14 3:1
FSV Hansa 07 – SC Borsigwalde 0:3
Freilos: SSC Südwest

1. Runde

Adlershofer BC – BW Spandau 1:8
Brandenburg 03 – Alemannia 06 5:4
LFC Berlin – BW Mahlsdorf 19:0
Fortuna Biesdorf – SD Croatia 5:0
GW Baumschulenweg – Friedrichshagener SV 1:15
Mariendorfer SV – Stern Kaulsdorf 15:0
BJK Berlin – SV Tasmania 1:7
BFC Alemannia 90 – Germania 88 7:3
NFC Rot-Weiß – SV Adler 7:1
Stern Britz – Spandauer Kickers 3:0
BFC Dynamo – 1. FC Marzahn 17:0
Wartenberger SV – Rot. Prenzlauer Berg 5:0
Normannia 08 – DJK SW Neukölln 3:5
VfB/Einheit zu Pankow – Berliner AK 07 0:5
JFC Berlin – TSV Rudow 2:3
Borussia 1920 – CFC Hertha 06 10:0
Lichtenrader BC – BFC Preussen 3:6
Köpenick-Oberspree – FC Hertha 03 0:20
SV Karow – VfB Hermsdorf 1:5
Stern 1900 – Frohnauer SC 3:0
Berolina Mitte – Tennis Borussia 1:21
RW Viktoria Mitte – SF Johannisthal 8:1
1. FC Schöneberg – Norden-Nordwest 8:5
SG Prenzlauer Berg – Viktoria 89 0:21
Lichtenberg 47 – 1. FC Lübars 2:1
SV Blau Weiss – VSG Rahnsdorf 3:2
Spvgg Tiergarten – Nordberliner SC 0:2
SV Buchholz – RW Hellersdorf 3:5
SC Gatow – Berolina Stralau 4:0
Westend 01 – SC Borsigwalde 1:6
VfB Conc. Britz – SV Empor 0:28
TSV Helgoland – SC Minerva 93 10:0
Weißenseer FC – Hellersdorfer FC 6:2
Berliner SV 92 – Füchse Berlin 0:12
1. FC Neukölln – 1. FC Union 0:22
FC Internationale – BSC Marzahn 13:1
1. FC Wilmersdorf – FC Nordost 9:0
Friedenauer TSC – SVM Gosen 12:1
Hertha BSC – Fortuna Pankow 18:0
SF Kladow – SC Staaken 0:12
SV Pfefferwerk – VSG Altglienicke 0:4
Anadolu-Umutspor – Wacker 21 0:4
Köpenicker SC – SC Charlottenburg 2:7
GW Neukölln – SSC Teutonia 1:4
Berliner SC – Charlottenburg Wilmersdorf 10:0
Berliner Brauereien – BSC Rehberge 3:1
Türkiyemspor – Hohen Neuendorf 12:1
Club Italia – Schmöckwitz/Eichwalde 7:2
BFC Südring – Kickers Berlin 08 17:0
BFC Meteor 06 – Conc. Wilhelmsruh (kampflos)
Kickers 1900 – Hilalspor (kampflos)
BSV Heinersdorf – SW Spandau (kampflos)
NSF Gropiusstadt – SV Nord Wedding (kampflos)
FSV Hansa 07 – VfB Sperber Neukölln (kampflos)
Conc. Wittenau – Askania Coepenick (kampflos)
SSC Südwest – FCK Frohnau (kampflos)
Eintracht Mahlsdorf – CSV Olympia (kampflos)
Grünauer BC – Deportivo Latino (kampflos)
FC Kreuzberg – Stern Marienfelde (kampflos)
SV Blau-Gelb – Eintracht Südring (kampflos)
FV Wannsee – Rixdorfer SV (kampflos)
Sparta Lichtenberg – BSV Hürtürkel (kampflos)
SG Blankenburg – Al-Dersimspor (kampflos)
English FC – TSV Lichtenberg (kampflos)
Borussia Pankow – Berliner Amateure (kampflos)
FC Spandau 06 – NSC C. Trabzonspor (kampflos)
Freilos: RFC Liberta

Kommentieren

Vermarktung: